ВФСК «Готов к труду и обороне» среди семейных команд города Радужный

Администрация МАУ ДО ДЮСШ «Факел»

приглашает все желающие семьи принять участие в Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд города Радужный в рамках акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы», которая состоится 16-17 февраля 2019 г. на объектах МАУ ДО ДЮСШ «Факел», АУ ПБ «Аган». Открытие соревнований в 10:00 ч.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА:

Состав команды 4 человека, в том числе 1 мужчина (отец) и 1 женщина (мать) – 25-49 лет; 1 мужчина (дедушка) или 1 женщина (бабушка) – 45-69 лет, 1 ребёнок – 6-12 лет (не зависимо от пола).

К участию в Фестивале допускаются участники:

— имеющие медицинский допуск.

— зарегистрированные и имеющие уникальный идентификационный номер в ЭБД ВФСК ГТО.

Участники команды должны иметь единую форму (по возможности).

Для участия в Фестивале необходимо направить предварительную заявку в оригинальном виде по установленной форме (Приложение № 1) на электронный адрес: gtoradugny@mail.ru . Срок представления заявки до 14.00 часов 13.02.2019.

Участники представляют в комиссию по допуску участников следующие документы:

— заявку по форме согласно приложению № 1, заверенную медицинской организацией (медицинский допуск действителен не более 10 дней)

— или справку (оригинал и копию) о допуске либо о наличии медицинских противопоказаний к занятиям физической культурой (в том числе организациях), массовым спортом, к занятиям спортом на спортивно-оздоровительном этапе спортивной подготовки, выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»;

• документ, подтверждающий личность (оригинал).

Тел. 2-58-46, 2-58-42