В Радужном прошло заседание межведомственной комиссии по охране труда

18 декабря 2019 года состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по охране труда при администрации города Радужный.

На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

— травматизм в организациях, зарегистрированных на территории города Радужный.

— меры, принятые организациями, в которых произошли несчастные случаи со смертельным и тяжелым исходом на производстве;

— аварийность на транспорте в организациях города Радужный за 2019 год и мерах принимаемых по снижению дорожно-транспортных происшествий;

— использование средств на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма.

По итогам заседания было отмечено, что общее количество несчастных случаев снизилось с 5 в 2018 году до 4 в 2019 году, количество пострадавших с тяжелым исходом не изменилось, количество пострадавших со смертельным исходом снизилось с 3 в 2018 году до 1 в 2019 году, увеличилось количество несчастных случаев в результате дорожно – транспортных происшествий.