Информация для граждан, признанных участниками мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 09.10.2013 №408-п «О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в 2018 — 2025 годах и на период до 2030 года».

Уважаемые граждане!

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный напоминает, что гражданам, признанным участниками мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы  Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства автономного округа от 09.10.2013 №408-п «О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в 2018 — 2025 годах и на период до 2030 года», до 01 июня текущего года необходимо изъявить желание на получение социальной выплаты в планируемом году. Департамент строительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на основании списков участников мероприятия, изъявивших желание на получение социальных выплат в планируемом году, с учетом средств, которые планируется выделить на реализацию мероприятия на соответствующий год, при наличии средств формирует и утверждает список молодых семей — участников мероприятия, изъявивших желание на получение социальных выплат в планируемом году.

Для совершения вышеуказанных действий, необходимо обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный, расположенный по адресу: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Радужный, микрорайон 7, дом 32/1, кабинет 9. Приемные дни и время: вторник, четверг, с 9.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.30 до 14.00.