Информация о предоставлении путевок Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа в организации отдыха и оздоровления детям

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем, что в соответствии с приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского – Югры от 12.02.2020 № 187, выделены путевки во ВДЦ «Смена», «Орленок» (Краснодарский край), оздоровительный центр-лагерь «Сатера» (Республика Крым), ДОЛ «ЭТНОград (д. Руссинская Сургутский район).

Категория участников: дети, проявившие способности в сфере образования: лауреаты, победители, дипломанты, участники международных, российских, региональных, муниципальных фестивалей, слетов, соревнований, конкурсов, представители детских общественных организаций.

Путевка предоставляется за счет средств Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Родители оплачивают стоимость проезда к месту отдыха и обратно, а также самостоятельно доставляют ребенка к месту сбора и выезда группы (г. Сургут).

По вопросам получения путевок обращаться в управление образования администрации города Радужный (1 мкр., д. 6-а, кабинет 18), т. 3-53-08

Информация о путевках — 2020

Приказ ДОиМП №187 от 12.02.2020 (наградные путевки)