ИЗВЕЩЕНИЕ.
1.Место приема заявок на участие в отборе, адрес электронной почты, номер контактного телефона.
Наименование: Казенное учреждение «Дирекция единого заказчика по городскому хозяйству» муниципального образования Ханты — Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный
Место приема заявок: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Радужный, микрорайон 6, дом 18, кабинет 3.
Контактное лицо:
Ведущий юрисконсульт Файзиева Лилия Ирикзяновна,
тел. 8 (34668) 3-52-77
Начальник отдела по благоустройству и городскому хозяйству
Свирида Игорь Владимирович,
тел. 8 (34668) 3-62-81
Адрес электронной почты: urist-dez-rad@yandex.ru
2.Источник и размер субсидии Бюджет муниципального образования города Радужный, 3 716 543 руб. 09 коп.
3.Срок предоставления субсидии с 01.01.2019 по 31.12.2019
4.Требования к качеству услуг и выполнению работ, качеству материалов, используемых при оказании услуг и выполнению работ:
По окончании снегопада контейнерные площадки, проезды между секторами должны быть расчищены от снежного заноса, наката.
Должны качественно проводиться:
— санитарная очистка всей территории кладбища (секторов) от бытового мусора; санитарное содержание биотуалетов;
— срубка деревьев сухостоя на территории кладбища (секторов);
— расчистка от кустарников и мелколесья в секторах;
— восстановление и облагораживание безродных могил, проходов к местам захоронения;
— прочие работы и услуги в соответствии с приложением 5 к соглашению.
Материалы, применяемые при выполнении ремонтных работ должны иметь соответствующие сертификаты и другие документы, подтверждающие их качество и пригодность их применения в строительстве на территории РФ.
Качество оказания услуг и выполнения ремонтных работ определяется посредством обследования территорий представителем Учреждения или комиссионно. В случае выявленных при контрольных проверках недостатков выполнения работ, срок устранения 1 сутки.
5.Требования к безопасности оказания услуг и безопасности результатов услуг и выполнение работ:
Во время оказания услуг и проведения ремонтных работ выполнять на месте их производства все необходимые мероприятия по технике безопасности, противопожарной безопасности и охране окружающей среды.
6.Требования по гарантии на выполнение работ:
Гарантийный срок качества выполненных ремонтных работ составляет 24 месяца со дня подписания акта приемки выполненных работ. Гарантия качества результата работы распространяется на все, составляющие результат работы.
7.Краткая характеристика работ — Приложение 1
8. Критерии отбора — Приложение 2
9.Форма заявки на участие в отбора — Приложение 3
10.Проект соглашения — Приложение 4
11.Место, дата и время начала и окончания подачи заявок на участие в отборе
Место: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Радужный, микрорайон 6, дом 18, кабинет № 3.
Начало подачи заявок: 17.12.2018 с 9:00
Окончание подачи заявок: 23.12.2018 до 14:00
12.Место, дата и время рассмотрения поданных заявок на участие в отборе Место: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Радужный, микрорайон 6, дом 18, кабинет № 9
Дата и время:
1-й этап рассмотрения заявок: 24.12.2018 с 14:00
2-й этап рассмотрения заявок: 24.12.2018 с 15:00
Документация о конкурсном отборе

1. Извещение о проведении конкурсного отбора

2. Характеристика работ (Приложение 1 к извещению)

3. Критерии отбора (Приложение 2 к извещению)

4. Заявление (заявка) (Приложение 3 к извещению)

5. Соглашение о предоставлении субсидии (Приложение 4 к извещению)