Личный прием граждан руководством следственного управления

07 июня 2018 года с 14:00 ч. до 17:00 ч. в здании «Дома правосудия», расположенного по адресу: г.Радужный, 6 микрорайон, дом 21, кабинет №1, заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре Молибоженко Александром Александровичем будет осуществляться прием жителей города Радужный с обращениями (жалобами) по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел, подведомственных органам Следственного комитета Российской Федерации и по другим вопросам.

На личном приеме гражданин должен предъявить документ, удостоверяющий его личность.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

(3467) 32-82-18, (34668) 3-40-30 или 2-42-96.

Обращаем внимание граждан на то, что следователи, дознаватели и оперативные службы органов внутренних дел и иных правоохранительных органов не находятся в подчинении Следственного комитета Российской Федерации, поэтому решения, принятые указанными работниками, а также их действия следует обжаловать руководителю вышестоящего органа правопорядка, прокурору или в суд.