НКО Радужного будут предоставлены субсидии на реализацию проектов

В Радужном подведены итоги конкурса социально значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций. Напомним, он проводился с целью решения общественно значимых задач, направленных на формирование и развитие гражданской активности жителей города.

Конкурсная комиссия оценивала 4 проекта НКО, подавших заявку на участие. В результате всем социально ориентированным  некоммерческим организациям будут предоставлены субсидии на реализацию мероприятий, предусмотренных проектом.

Победителями признаны:

— проект «Киноклуб» автономной некоммерческой организации «Центр личностного развития «Югра»;

— проект «Здоровое поколение» общественной организации Федерация «Самбо» Ханты-Мансийского автономного округа — Югры;

— проект «Уроки мужества» hегиональной общественной организации «Братство Ветеранов Спецназа «Русь» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре;

— проект «Путешествие в мир английского языка» частного образовательного учреждения Варьеганский учебный центр «Нефтяник».

Стоит отметить, что всего на территории Радужного зарегистрированы и осуществляют свою деятельность 22 некоммерческие организации, и их развитию в администрации города уделяется особое внимание.