Объявление о проведении Конкурса для предоставления СОНКО субсидии из бюджета города Радужный на финансовое обеспечение затрат, связанных с оказанием общественно полезной услуги «Организация и проведении официальных спортивных мероприятий»

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Радужный объявляет о приеме заявок на конкурсный отбор для предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям (СОНКО) субсидии из бюджета города Радужный на финансовое обеспечение затрат, связанных с оказанием общественно полезной услуги «Организация и проведение официальных спортивных мероприятий» в 2019 году (далее – Конкурс).

СОНКО для участия в конкурсном отборе представляют программы (проекты) на оказание услуги в сфере физической культуры и спорта «Организация и проведение официальных спортивных мероприятий»: «Открытое первенство города Радужный среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин, женщин и ветеранов»

1 этап — прием заявок и конкурсной документации на участие в конкурсном отборе принимаются с 8 апреля по 19 апреля 2019 года
1. в ходе личного приема: с 09.00  часов до 12.00 часов и с 14.00 часов до 16.00 часов,  по адресу: г. Радужный, 3 мкр., д. 23,  контактный телефон для получения консультаций: 8 (34668) 38185 — Лавшук Оксана Святославовна

2. направляет на электронном носителе (в формате Word) на электронный адрес: sport.komitet2016@yandex.ru

На получение Субсидии предоставляются следующие документы:

1. Заявка;
  2. Копии учредительных документов, вместе со всеми изменениями и дополнениями к ним, заверенные подписью руководителя и печатью организации;
  3. Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, заверенную подписью руководителя и печатью организации;
  4. Копия свидетельства о государственной регистрации, заверенную подписью руководителя и печатью организации;
  5. Финансово-экономическое обоснование затрат;
  6. Информационная карта мероприятия;
  7. календарный план;
  8. Письменное согласие получателя Субсидии в свободной форме на размещение на официальном сайте администрации города Радужный отчетов о выполнении условий, целей, порядка предоставления и использовании Субсидии;
  9. Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц;
  10. Справку из налогового органа об отсутствии у заявителя задолженности в бюджеты всех уровней, внебюджетные фонды.

2 этап — подведение итогов Конкурса, определение победителей

с 22 апреля по 8 мая 2019 года