Объявление о проведении Конкурса для предоставления некоммерческим организациям субсидии из бюджета города Радужный на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работы «Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи» в 2019 году

Управление образования и молодежной политики администрации города Радужный объявляет о приеме заявок на конкурсный отбор для предоставления некоммерческим организациям субсидии из бюджета города Радужный на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работы «Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи» в 2019 году (далее – Конкурс):

Срок приема заявлений с 15 июля по 26 июля 2019 года в течение 10 рабочих дней.

Заявления и конкурсную документацию на участие в конкурсном отборе принимаются:

1) в ходе личного приема по адресу: г. Радужный, 1 мкр., д. 6а, 1 этаж, в рабочие дни с 8.30 до 18.00 – понедельник, с 8.30 до 17.00 – вторник-пятница, обед с 12.30 до 14.00, контактные телефоны: 8 (34668) 39648, 32226.

2) направляет на электронном носителе (в формате Word) на электронный адрес: obraz@admradugny.ru и бумажном носителе почтовым отправлением по адресу: 628462,Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Радужный, 1 мкр., дом 6а

Контактный телефон для консультаций:

8 (34668) 39648, 3-22-26 – Плахотникова Надежда Станиславовна, заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации города Радужный.

Некоммерческие организации для участия в конкурсном отборе представляют программы (проекты) на оказание услуги в сфере молодежной политики «Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи»

В период с 17 по 30 сентября 2019 года провести Межнациональный автопробег «Под одним небом», в рамках Дня Мира (маршрут: Радужный – Лангепас— Радужный)

Формы документов, представляемые на конкурсный отбор, размещены в сети Интернет на официальном сайте администрации города Радужный, в разделе «Управление образования и молодежной политики» — «Деятельность» — «Некоммерческие организации»

Приказ УОиМП от 12.07.2019 №359