Сообщение о принятии решения о подготовке проекта по внесению изменений в правила землепользования и застройки города Радужный

В связи с поступлением в комиссию по Правилам землепользования и застройки распоряжения главы города Радужный от 17.03.2020 №10р «Об обеспечении подготовки проекта решения Думы города Радужный «О внесении изменений в решение Думы города Радужный от 26.02.2009 № 557 «О правилах землепользования и застройки муниципального образования города Радужный» 17.03.2020 состоялось заседание комиссии по Правилам землепользования и застройки города Радужный.

На заседании комиссии был рассмотрен проект внесения изменений в правила землепользования и застройки, подготовленный управлением архитектуры и градостроительства администрации города Радужный в соответствии с распоряжением главы.

1. Состав и порядок деятельности комиссии утвержден постановлением администрации города Радужный от 12.10.2015 № 2009 «О создании комиссии по Правилам землепользования и застройки города Радужный» (с изменениями на 16.03.2020).

1. Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки включает в себя:

— Дополнение условно разрешенных видов и параметров использования земельных участков и объектов капитального строительства территориальной зоны «Зона застройки малоэтажными жилыми домами (Ж 2)» видом использования «Многоэтажная жилая застройка (высотная застройка)».

1. Порядок и сроки проведения работ

№ п/п Порядок работ Сроки проведения Исполнитель
1. Направление главе города протокола заседания комиссии, заключения с рекомендациями комиссии, проектных решений по внесению изменений в правила землепользования и застройки До 18.03.2020 Секретарь комиссии по Правилам землепользования и застройки города Радужный К.С. Нуритдинова, заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный
2. Проведение общественных обсуждений по проекту До 15.04.2020 Комиссия по Правилам землепользования и застройки

1. Заинтересованные лица могут направлять свои предложения на имя председателя комиссии по Правилам землепользования и застройки города Радужный по адресу: 3 микрорайон, дом № 22, управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный, факс: 8(34668) 38705, электронные адреса: pr_arh@admradugny.ru – приемная, NuritdinovaKS@admradugny.ru – секретарь комиссии по правилам землепользования и застройки города Радужный.

Председатель комиссии

по Правилам землепользования                                                         Ю.П. Анохин

и застройки города Радужный

Сообщение 17.03.2020