Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений на 2020 год

Постановление администрации города Радужный от 31.01.2020 № 95 «Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений»

В соответствии с пунктом 3 статьи 4 Федерального закона Российской Федерации от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», руководствуясь Порядком формирования перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, утвержденным постановлением администрации города Радужный  от 27.10.2017 № 1582:

1. Утвердить перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный (Е.В. Станкина) в течение 5 календарных дней после подписания настоящего постановления опубликовать перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации—www.torgi.gov.ru, а также разместить информацию на официальном сайте администрации города Радужный в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.admrad.ru.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города – председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный Е.В. Станкину.

Глава города Радужный                                                        Н.А. Гулина

Приложение к постановлению