Подготовка к личному приему граждан в Приемной Президента Российской Федерации 11 апреля 2019 года

На основании графика приема граждан в приемной Президента Российской Федерации, утвержденного полномочным представителем по поручению Президента Российской Федерации, запланирован личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 11 апреля 2019 года. Время приема запланировано с 14:00 часов в формате видеоконференции.

Обращения по вопросам: государственная регистрация и лицензирование, прием   уведомления о начале осуществления предпринимательской деятельности, санитарно-эпидемиологическим, защиты прав потребителей можно направлять в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в городе Радужный по адресу: 2 микрорайон, дом 7, тел. (3467) 36-00-03 доб. 3500.