АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.08.2018                                                                                        № 1374

О Порядке осуществления внутреннего муниципального финансового контроля отделом муниципального финансового контроля администрации города Радужный

В соответствии со статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации:

1.Утвердить:

1.1. Порядок осуществления внутреннего муниципального финансового контроля отделом муниципального финансового контроля администрации города Радужный согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

1.2. Перечень должностных лиц, уполномоченных на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела муниципального финансового контроля администрации города Радужный З.Н. Люкшину.

Временно исполняющий полномочия

главы города Радужный                                                                     Н.А. Гулина

П18-1374 ;Приложения 1 и2 к постановлению 1374 П1