О внесении изменения в постановление администрации города Радужный
от 27.12.2019 № 2550
В целях обеспечения своевременности и оперативности реализации мероприятий по снижению рисков распространения в городе Радужный новой коронавирусной инфекции (COVID-2019):
- Внести в постановление администрации города Радужный от 27.12.2019 № 2550 «О мерах по реализации решения Думы города Радужный «О бюджете города Радужный на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»» изменение, дополнив подпункт 9.1 пункта 9 после слов «расходов, связанных с проведением новогодних праздничных мероприятий» словами «; о закупке товаров (работ, услуг) для муниципальных нужд в целях реализации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на период введения в городе Радужный режима повышенной готовности или введения чрезвычайной ситуации, связанной с риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)».
- Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города — председателя комитета финансов администрации города Радужный И.В. Лукину.
Глава города Радужный Н.А. Гулина