Постановление главы города Радужный от 18.12.2017 № 82

О Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства города Радужный при главе города Радужный

В соответствии со статьей 13 Федерального закона Российской Федерации от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», подпунктом 33 статьи 16 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Радужный, в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства в городе Радужный:

1. Создать Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства города Радужный при главе города Радужный и утвердить его состав (приложение 1).
  2. Утвердить Положение о Координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства города Радужный при главе города Радужный (приложение 2).
  3. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города Радужный Н.А. Гулину.

Глава города Радужный                                                         С.Н. Баскаков

Приложения к постановлению