Постановление главы города Радужный от 11.07.2018 № 46

«О проведении общественных обсуждений проекта планировки, содержащего проект межевания территории «КТПН-152, ВЛИ-0,4 кВ до участков СОО «Кедровый, СНТ «Энергетик»

Руководствуясь статьей 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации, частью 5 статьи 28 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 5.1 статьи 12 Устава города Радужный, Порядком организации и проведения общественных обсуждений в городе Радужный, утвержденного решением Думы города Радужный от 21.06.2018 № 363, на основании обращения филиала акционерного общества «Городские электрические сети» «Радужнинские городские электрические сети» от 06.07.2018 № И-РГЭС-2018-1291 о проведении общественных обсуждений по проекту  планировки, содержащего проект межевания территории «КТПН-152, ВЛИ-0,4 кВ до участков СОО «Кедровый, СНТ «Энергетик», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства:

1. Назначить проведение общественных обсуждений проекта планировки, содержащего проект межевания территории «КТПН-152, ВЛИ-0,4 кВ до участков СОО «Кедровый, СНТ «Энергетик» с участием жителей и (или) представителей общественности города в составе информационных материалов:

1.1. Проект планировки, содержащий проект межевания территории «КТПН-152, ВЛИ-0,4 кВ до участков СОО «Кедровый, СНТ «Энергетик». Основная часть.

1.2. Проект планировки, содержащего проект межевания территории «КТПН-152, ВЛИ-0,4 кВ до участков СОО «Кедровый, СНТ «Энергетик». Материалы по обоснованию.

1. Организатором общественных обсуждений по проекту определить управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный.
  2. Срок проведения общественных обсуждений по проекту с 25.07.2018 по 31.08.2018.
  3. Местом проведения экспозиции проекта определить управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный, расположенное по адресу: город Радужный, 3 микрорайон, дом № 22, 2 этаж, кабинет 211.

Начало открытия экспозиции проекта 25.07.2018 с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья.

Окончание работы экспозиции проекта 31.08.2018.

1. Предложения по проекту принимаются до 30.08.2018:

— посредством официального сайта;

— в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

— посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

1. Установить, что ознакомиться с проектом и материалами информационного характера по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, возможно по адресу: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом 22, второй этаж, кабинет 211, с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья, а также на официальном сайте администрации города Радужный в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Временно исполняющий полномочия

главы города Радужный                                 Н.А. Гулина

Постановление 46 от 11.07.2018

Том 1_утв часть