Постановление администрации города Радужный от 09.06.2018 № 959

О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 13.07.2015 № 1380

В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях исполнения абзаца 2 пункта 2.1 протокола от 15.12.2017 № 4 заседания Совета при уполномоченном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе по противодействию коррупции:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Радужный от 13.07.2015 № 1380 «Об утверждении порядка осуществления ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд администрации города Радужный» следующие изменения:

1.1. Пункт 1 приложения изложить в следующей редакции:

«1. Настоящий  Порядок устанавливает правила осуществления отделом муниципального финансового контроля администрации города Радужный (далее – Орган ведомственного контроля) ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг (далее соответственно — закупка) для обеспечения муниципальных нужд (далее – ведомственный контроль) за соблюдением законодательных и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок путем проведения плановых и внеплановых проверок в отношении:

— комитета финансов администрации города Радужный;

— Комитета по управлению муниципальным  имуществом администрации города Радужный;

— контрактной службы администрации города Радужный;

— КУ «ДЕЗ по ГХ» города Радужный;

— МКУ «УМТО» города Радужный;

— МКУ «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ  ГОСУДАРСТВЕННЫХ  И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ  ГОРОДА  РАДУЖНЫЙ» (далее — подведомственные заказчики).».

1.2. Пункт 4 дополнить подпунктами 16,17,18 в редакции:

«16) текущий контроль приемки приоритетных направлений закупаемых товаров, работ, услуг, в том числе осмотра осуществления подведомственными учреждениями приемки товаров, работ, услуг;

17) последующий контроль отчетных документов принятых товаров, работ, услуг с учетом результатов  фото-видеосъемки и (или) проведение осмотра результатов фактического исполнения контрактов;

18) иных мер, направленных на осуществление ведомственного контроля исполнения муниципальных контрактов, гражданско-правовых договоров, в том числе фактической передачи и качества закупленных товаров, работ, услуг.».

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела муниципального финансового контроля администрации города Радужный З.Н. Люкшину.

Глава города Радужный                                                             С.Н. Баскаков