Постановление администрации города Радужный от 19.02.2018 № 267

О работе лагерей с дневным пребыванием детей  в период весенних каникул 2018 года

Во исполнение пункта 0.1. Перечня основных мероприятий муниципальной программы «Организация отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков  и молодежи города Радужный» на 2016-2020 годы», утвержденной постановлением администрации города Радужный от 05.11.2013 № 2291, руководствуясь постановлением  администрации города Радужный от 15.01.2018 № 38 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, проживающим в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, путевок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей», в целях подготовки и организации отдыха, творческого досуга, занятости детей и  подростков города Радужный в период весенних каникул, усиления мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних:

1. Управлению образования и молодежной политики администрации города Радужный (Н.М. Мелкумова), комитету по физической культуре и спорту администрации города Радужный (А.Н. Бурин) организовать на базе подведомственных организаций в период весенних школьных каникул (7 дней) для детей в возрасте от 6 лет до 17 лет (включительно) работу лагерей с дневным пребыванием детей с двух разовым питанием.
  2. Утвердить дислокацию и график работы лагерей с дневным пребыванием детей в период весенних каникул 2018 года (приложение 1).
  3. График проверки готовности лагерей с дневным пребыванием детей в период весенних каникул 2018 года (приложение 2).

1. Комиссии по проверке лагерей с дневным пребыванием детей, организованных на базе учреждений города (Ю.В. Осипенко) провести проверку готовности лагерей с дневным пребыванием детей в соответствии с графиком проверки готовности лагерей с дневным пребыванием детей в период весенних каникул 2018 года.
  2. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы города Радужный Ю.В. Осипенко.

Глава города Радужный                                                        С.Н. Баскаков