Постановление администрации города Радужный от 28.12.2017 № 1962

О комплексе мер по организации отдыха и оздоровления детей города Радужный на 2018 год

Во исполнение п.1.1. Комплекса мер по организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2018 год государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социальная поддержка жителей Ханты–Мансийского автономного округа – Югры на 2016 – 2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 09.10.2013 № 421-п, в целях функционирования и развития системы отдыха и оздоровления детей:

1. Утвердить комплекс мер по организации отдыха и оздоровления детей города Радужный на 2018 год (приложение).
  2. Управлению образования и молодежной политики администрации города Радужный (Н.М. Мелкумова), комитету по физической культуре и спорту администрации города Радужный (С.М. Янкович), управлению культуры и искусства администрации города Радужный (С.Ю. Лукина), управляющему делами администрации города Радужный В.В. Синкевичу, отделу по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Радужный (Г.Г. Попова), отделу опеки и попечительства администрации города Радужный (Л.А. Мерденов) обеспечить выполнение мероприятий в соответствии с утвержденным комплексом мер по организации отдыха и оздоровления детей города Радужный на 2018 год.
  3. Рекомендовать временно исполняющему обязанности начальника ОМВД России по г. Радужному В.С. Пыливу, главному врачу БУ «Радужнинская городская больница» О.Б. Шкилеву, начальнику управления социальной защиты населения по городу Радужный Депсоцразвития  Югры Н.В. Мещеряковой, начальнику Территориального отдела  Управления Федеральной службы по  надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре в г. Радужном В.Д. Казимирову, начальнику отдела надзорной деятельности и профилактической работы (по г. Радужный) управления надзорной деятельности и профилактической работы  Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре Ю.В. Мураховскому, директору КОУ «Радужнинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» М.И. Солопу, директору КУ Ханты-Мансийскому автономному округу — Югры «Радужнинский центр занятости населения» Е.Н. Питеевой обеспечить исполнение мероприятий, включенных в комплекс мер по организации отдыха и оздоровления детей  города Радужный на 2018 год.
  4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы города Радужный Ю.В. Осипенко.

Глава города Радужный                                                        С.Н. Баскаков