Постановление администрации города Радужный от 24.06.2013 № 1237

О кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Радужный и должностей руководителей муниципальных предприятий и учреждений города Радужный

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законами Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 20.07.2007 № 113-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», от 30.12.2008 № 172-оз «О резервах управленческих кадров в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»:

1. Утвердить:
1.1. Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Радужный и должностей руководителей муниципальных предприятий и учреждений города Радужный (далее — кадровый резерв в администрации города) согласно приложению 1.
1.2. Примерную форму договора об участии гражданина в кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы высшей группы, учрежденных для выполнения функции «руководитель», и должностей руководителей муниципальных предприятий и учреждений города Радужный согласно приложению 2.
1.3. Положение о комиссии по формированию и подготовке кадрового резерва в администрации города согласно приложению 3.
1.4. Состав комиссии по формированию и подготовке кадрового резерва в администрации города для замещения вакантной должности муниципальной службы высшей группы для выполнения функции «руководитель» согласно приложению 4.
1.5. Состав комиссии по формированию и подготовке кадрового резерва в администрации города для замещения должности «руководитель» предприятий и учреждений города согласно приложению 5.

2. Уполномоченным органом за ведение кадрового резерва в администрации города определить отдел муниципальной службы и кадровой политики организационно-правового комитета администрации города Радужный.

3. Признать утратившими силу:
— постановление администрации города от 14.11.2008 №1584 «О кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Радужный»;
— постановление администрации города Радужный от 24.04.2009 № 330 «О внесении изменения в приложение к постановлению администрации города от 14.11.2008 №1584 «О кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Радужный»;
— постановление администрации города от 01.12.2008 №1690 «Об утверждении Положения о порядке формирования резерва управленческих кадров организаций приоритетных сфер экономики»;
— постановление администрации города Радужный от 24.04.2009 № 329 «О внесении изменения в приложение к постановлению администрации города от 01.12.2008 №1690 «Об утверждении Положения о порядке формирования резерва управленческих кадров организаций приоритетных сфер экономики».

4. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) опубликовать постановление в газете «Новости Радужного. Официальная среда» и разместить на официальном сайте администрации города.

5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на председателя организационно-правового комитета администрации города Радужный Н.А. Гулину.

Исполняющий обязанности
главы администрации