Постановление администрации города Радужный от 14.10.2013 № 2108

В целях уточнения отдельных положений правового акта администрации города Радужный:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Радужный от 24.06.2013 № 1237 «О кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Радужный и должностей руководителей муниципальных предприятий и учреждений города Радужный» изменения, исключив в пункте 2.6. раздела 2:
— слово «собственноручно»;
— абзац 8 пункта 2.6. раздела 2.

2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) опубликовать настоящее постановление в газете «Новости Радужного. Официальная среда» и разместить на официальном сайте администрации города Радужный.

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на председателя организационно-правового комитета администрации города Радужный Н.А. Гулину.

города Радужный С.Н. Баскаков