По традиции вначале января в Радужном прошел рождественский спектакль

Игра юных актёров поразила радужнинцев настолько, что было решено показать его вновь – для учащихся школ города.

«Учитывая мнение горожанки, обратилась с данным предложением к представителям православного храма. Воспитанники воскресной школы Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского вновь выступили на сцене Дворца культуры «Нефтяник», порадовав зрителей своим творчеством. Думаю, каждый задумался о своей мечте, о причинах почему она не исполнилась или наоборот об усилиях, понадобившихся, чтобы воплотить ее в жизнь. От всей души благодарю клирика Прихода храма иерея Вячеслава Николаева», – отметила глава города Наталья Гулина.

По словам руководителя муниципалитета, игра юных актеров, выступление хореографического коллектива «Кураж» и вокальной студии «Прима VERA» оставили неизгладимые впечатления и подарили многим веру в чудо.

Все ребята – от самых маленьких до старшей группы – выступали очень вдохновенно. Своими светлыми номерами они передали зрителям искреннюю радость о Рождестве Спасителя, тронув их сердца!

Так, 23 января воспитанники воскресной школы Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского вновь вышли на сцену Дворца культуры «Нефтяник» с постановкой «Мечта».

Спектакль посетила глава города Наталья Гулина. Стоит отметить, обращение с просьбой повторить спектакль поступила Наталье Анатольевне в Директ в личном аккаунте в «Инстаграм».