Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 26.03.2019 №03

средств бюджета города Радужный
в комитет финансов администрации
города Радужный информации о результатах
рассмотрения дела в суде, наличии оснований
для обжалования судебного акта и результатах
обжалования судебного акта

В соответствии с пунктом 4 статьи 242.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  приказываю:

1. Утвердить Порядок направления главным распорядителем средств бюджета города Радужный в комитет финансов администрации города Радужный информации о результатах рассмотрения дела в суде, наличии оснований для обжалования судебного акта и результатах обжалования судебного акта согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Управлению учета, отчетности и кассового исполнения бюджета (Л.И.Андреевой) довести настоящий приказ до сведения главных распорядителей средств бюджета города Радужный.
  3. Контроль за исполнением  настоящего  приказа оставляю за собой.

Заместитель главы города–
председатель комитета финансов
администрации города Радужный                                                                                                    И.В.Лукина

Приказ № 3 от 26.03.19 о Порядке направления ГРБС информации