Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 28.12.2018 №34

О создании постоянно действующей
инвентаризационной комиссии

В соответствии с пунктом 2.2 Методических указаний по инвентаризации имущества и финансовых обязательств, утвержденных приказом Министерства финансов Российской Федерации от 13.06.1995 № 49 и разделом VIII федерального стандарта «Концептуальные основы бухучета и отчетности», утвержденного приказом Министерства финансов Российской Федерации от 31.12.2016 № 256н, приказываю:

1. Создать в комитете финансов администрации города Радужный (далее – комитет финансов) постоянно действующую инвентаризационную комиссию в следующем составе:
председатель комиссии:
— заместитель главы города-председатель комитета финансов администрации города Радужный — Лукина Ирина Викторовна;
члены комиссии:
— начальник управления учета, отчетности и кассового исполнения бюджета – Андреева Людмила Ивановна;
— начальник бюджетного управления – Дядькина Елена Григорьевна;
— главный специалист управления доходов – Миллер Оксана Петровна.

2. Возложить на постоянно действующую инвентаризационную комиссию следующие обязанности:
— проведение инвентаризации финансовых активов и обязательств комитета финансов;
— обеспечение полноты и точности внесения в инвентаризационные описи данных о фактических остатках финансовых активов и обязательств;
— обеспечение правильного и своевременного оформления материалов инвентаризации.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления учета, отчетности и кассового исполнения бюджета Л.И.Андрееву.

Заместитель главы города–
председатель комитета финансов