Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 28.12.2018 №35

Об утверждении учетной политики
для целей бухгалтерского учета

В соответствии с приказами Министерства финансов Российской Федерации от 01.12.2010 № 157н «Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и Инструкции по его применению», от 30.12.2017 № 274н «Об утверждении федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора «Учетная политика, оценочные значения и ошибки», приказываю:

1. Утвердить учетную политику для целей бухгалтерского учета согласно приложению к настоящему приказу и ввести её в действие с 1 января 2019 года.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления учета, отчетности и кассового исполнения бюджета Л.И.Андрееву.

Заместитель главы города–
председатель комитета финансов