Приказ комитета финансов администрации города Радужный № 24 от 21.08.2017

О внесении изменений в приказ
комитета финансов администрации города Радужный от 14.12.2015 № 32

В соответствии со статьями 9 и 21 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 30.12.2016 № 39-нп «О порядке определения перечня и кодов целевых статей расходов бюджетов, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет межбюджетных субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставляемых из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа — Югры муниципальным районам и городским округам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2017-2019 годы (с уточнениями и дополнениями), приказываю:

1. Внести в приложение к приказу комитета финансов администрации города Радужный от 14.12.2015 № 32 «Об утверждении Порядка применения бюджетной классификации расходов бюджета муниципального образования город Радужный» следующие изменения:
1.1. Абзац 4 пункта 4.11 раздела 4 приложения к приказу читать в новой редакции: «R0000–R9990 — для отражения расходов бюджета города, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, предоставляемые бюджету автономного округа из федерального бюджета, а также расходов бюджета автономного округа в целях софинансирования которых бюджету автономного округа предоставляются субсидии из федерального бюджета, при этом последние 4 знака соответствуют последним 4 знакам соответствующей целевой статьи для отражения межбюджетного трансферта, установленной приказом Департамента финансов автономного округа.
2. Приложение 1 к Порядку применения бюджетной классификации расходов бюджета города Радужный, утвержденного приказом комитета финансов администрации города Радужный от 14.12.2015 № 32, изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему приказу.
3. Бюджетному управлению комитета финансов администрации города Радужный разместить приказ на официальном сайте администрации города Радужный.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель главы города — председатель
комитета финансов администрации
города Радужный                                                                                                                             И.В.Лукина