Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 04.05.2017 №13

О внесении изменений в приказ
комитета финансов администрации
города Радужный от 14.12.2015 № 32

В соответствии со статьями 9 и 21 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 декабря 2016 года № 230-н «О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 года № 65-н», приказом Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 30.12.2016 № 39-нп «О порядке определения перечня и кодов целевых статей расходов бюджетов, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет межбюджетных субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставляемых из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа — Югры муниципальным районам и городским округам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2017-2019 годы (с уточнениями и дополнениями), приказываю:

1. Приложение 1 к Порядку применения бюджетной классификации расходов бюджета города Радужный, утвержденного приказом комитета финансов администрации города Радужный от 14.12.2015 № 32, изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему приказу.
2. Бюджетному управлению комитета финансов администрации города Радужный разместить приказ на официальном сайте администрации города Радужный.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель главы города-
председатель комитета финансов
администрации города Радужный                                                                    И.В.Лукина