Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 06.03.2017 №05

О внесении изменений в приказ
комитета финансов администрации города Радужный от 14.12.2015 № 32

В соответствии со статьями 9 и 21 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 7 декабря 2016 года № 230-н «О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 года № 65-н», руководствуясь письмом Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 22.02.2017 № 20-Исх-986, приказом Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 30.12.2016 № 39-нп «О порядке определения перечня и кодов целевых статей расходов бюджетов, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет межбюджетных субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставляемых из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа — Югры муниципальным районам и городским округам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2017-2019 годы (с уточнениями и дополнениями), приказываю:

1. Внести в приложение к приказу комитета финансов администрации города Радужный от 14.12.2015 № 32 «Об утверждении Порядка применения бюджетной классификации расходов бюджета муниципального образования город Радужный» следующие изменения:
1.1. Дополнить абзацем 11 пункта 4.11 раздела 4 приложения к приказу следующего содержания «L0000–L9990 — для отражения расходов бюджета города, в целях софинансирования которых предоставляются субсидии из федерального бюджета и бюджета автономного округа, при этом последние 4 знака соответствуют последним 4 знакам соответствующей целевой статьи для отражения межбюджетного трансферта, установленной приказом Департамента финансов автономного округа;
2. Приложение 1 к Порядку применения бюджетной классификации расходов бюджета города Радужный, изложить в новой редакции (приложение к приказу).
3. Бюджетному управлению комитета финансов администрации города Радужный разместить приказ на официальном сайте администрации города Радужный.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.О.заместителя главы города-
председателя комитета финансов
администрации города Радужный                                                                                    Е.Г.Дядькина