Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 23.01.2018 №01

Об утверждении порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет города Радужный

В соответствии с пунктом 4 статьи 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации»:
1. Утвердить:
1.1. Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет города Радужный согласно приложению 1 к настоящему приказу.
1.2. Порядок работы комиссии комитета финансов администрации города Радужный по поступлению и выбытию активов на постоянной основе согласно приложению 2 к настоящему приказу.
2. Настоящий приказ вступает в силу после его подписания.
3. Контроль за выполнением приказа возложить на начальника управления доходов комитета финансов администрации города Радужный Р.А.Савицкую.

Заместитель главы города –председатель комитета финансов администрации города Радужный И.В. Лукина

prilozheniya-k-prikazu (4)