Приказ комитета финансов от 14.12.2015 № 29

О сроках представления годовой отчетности об исполнении бюджета муниципального образования города Радужный главными распорядителями средств бюджета города за 2015 год

В соответствии со статьей 7 Положения об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса в городе Радужный, утвержденного решением Думы города Радужный от 18.06.2015 № 594 «О Положении об отдельных вопросах организации и осуществлении бюджетного процесса в городе Радужный», приказываю:

1.Установить сроки представления годовой отчетности об исполнении бюджета муниципального образования город Радужный главными распорядителями средств бюджета города за 2015 год согласно приложению к настоящему приказу.

2.Ввести в действие настоящий приказ с 01.01.2016 года.

3.Контроль за исполнением приказа возложить на начальника управления учете, отчетности и кассового исполнения бюджета – Л.Н.Жулич.

Заместитель главы города –
председатель комитета финансов