Приказ комитета финансов от 14.12.2015 № 30

О внесении изменений в приказ комитета финансов администрации города Радужный
от 30.06.2015 №12 «О порядке применения бюджетной классификации расходов
бюджета муниципального образования город Радужный»
(Утратил силу в соответствии с Приказом комитета финансов от 14.12.2015 № 32)

В соответствии со статьями 9 и 21 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь приказом Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 12 декабря 2014 года № 30-нп «О порядке определения перечня и кодов целевых статей и видов расходов бюджетов, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет межбюджетных субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, предоставляемых из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа — Югры муниципальным районам и городским округам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, на 2015-2017 годы (с уточнениями и дополнениями), приказываю:

1. Внести в приказ комитета финансов администрации города Радужный от 30.06.2015 №12 «О порядке применения бюджетной классификации расходов бюджета муниципального образования город Радужный» следующие изменения:

1.1.Приложение 1 дополнить следующими кодами целевой статьи расходов бюджета города и их наименованием:

41 0 0203 Глава муниципального образования
57 4 5607 Финансовое обеспечение непредвиденных расходов, необходимость в которых возникла после принятия бюджета Ханты-Мансийского округа-Югры (резервный фонд Правительства ХМАО-Югры) подпрограммы «Обеспечение жилыми помещениями граждан, проживающих в жилых помещениях, признанных непригодными для проживания» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей города Радужный в 2014 – 2020 годах»
90 2 9001 Прочие мероприятия казенных учреждений

Заместитель главы города-
председатель комитета финансов
администрации города Радужный                                                                  И.В.Лукина