Приказ УОиМП от 03.12.2018 №690

Об утверждении результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году по общеобразовательному предмету «экономика»

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 «Об утверждении Порядка проведения  всероссийской олимпиады школьников», приказами управления образования и молодежной политики администрации города Радужный от 01.11.2018 № 606 «О подготовке и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году», от 06.11.2018 № 618 «Об утверждении организационно-технологической модели проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории г. Радужный  в 2018-2019 учебном году», на основании протоколов заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – Олимпиада) по экономике

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «экономика»:
    • Рейтинговый список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «экономика» среди обучающихся 10 классов (приложение 1).
    • Рейтинговый список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «экономика» среди обучающихся 11 классов (приложение 2).
  2. Руководителям общеобразовательных организаций МБОУ СОШ № 3 (Малафеева Е.В.), МБОУ СОШ № 4 (Бондарь В.В.) довести результаты Олимпиады по экономике до участников Олимпиады.
  3. Эксперту отдела общего образования управления образования и молодежной политики администрации города Радужный Ровской Л.А. в срок до 04.11.2018 разместить на официальном сайте управления образования и молодежной политики администрации города Радужный результаты Олимпиады по экономике (протоколы заседания жюри, рейтинг победителей и призеров по экономике), а также сканированные копии работ победителей и призеров Олимпиады по экономике.
  4. Ответственность за исполнение пункта 2 возложить на руководителей общеобразовательных организаций, пункта 3 – на эксперта отдела общего образования управления образования и молодежной политики администрации города Радужный Ровскую Л.А.
  5. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования и молодежной политики администрации города Радужный Авдееву Г.Р.

Начальник управления                                                                                      Н.М. Мелкумова

Приказ УОиМП от 03.12.2018 №690

Протокол заседания жюри МЭО по экономике (10 класс)

Протокол заседания жюри МЭО по экономике (11 класс)