Приказ УОиМП от 08.11.2018 №621

О проведении заседаний городских методических объединений

В соответствии с планом работы управления образования и молодежной политики на 2018/2019 учебный год с целью оказания помощи педагогам в улучшении организации методического обеспечения учебно-воспитательного процесса, позиционирования опыта работы педагогов на муниципальном уровне, координации образовательной политики в городе

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести заседания городских методических объединений на базе образовательных организаций согласно программе проведения заседаний (приложение).
  2. Руководителям МБОУ СОШ № 2 (В.А. Базанов), МБОУ СОШ № 3 (Е.В. Малафеева), МБОУ СОШ № 4 (В.В. Бондарь), МБОУ СОШ № 5 (А.И. Зубарев), МБОУ СОШ № 6 (Е.Г. Трофименко), МБОУ СОШ № 8 (Р.Н. Шаяхметова), МАУ ДО «Компьютерная школа» (В.А. Ткаченко):
    • Довести данный приказ до сведения руководителей и членов городских методических объединений.
    • Создать условия для проведения заседаний городских методических объединений.
  3. Руководителям городских методических объединений предоставить в трехдневный срок после проведения заседания протокол заседания в электронном виде на e-mail parhomenkoem@mail.ru.
  4. Ответственность за качество проведения заседаний городских методических объединений возложить на руководителей ГМО.
  5. Ответственность за выполнение пункта 2 возложить на руководителей образовательных организаций.
  6. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования и молодежной политики администрации города Радужный Г.Р.Авдееву.

Начальник  управления                                                                                         Н.М. Мелкумова

Приказ УОиМП от 08.11.2018 №621

Приложение к приказу УОиМП от 08.11.2018 №621