Приказ УОиМП от 18.09.2019 №456

«Об утверждении плана выездных проверок исполнения муниципальных заданий»

На основании распоряжения администрации города Радужный от 22.01.2019 № 22р «О координации и контроле за деятельностью муниципальных организаций города Радужный»,  порядка формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений города Радужный и финансового обеспечения выполнения муниципального задания, утвержденного постановлением администрации города Радужный от 27.10.2015 № 2106 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений города Радужный и финансового обеспечения выполнения муниципального задания», порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных бюджетных учреждений города Радужный, утвержденного  постановлением администрации города Радужный от 29.03.2011 № 154 «Об утверждении порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных бюджетных учреждений города Радужный», порядка осуществления контроля за деятельностью автономных учреждений, созданных на базе имущества, находящегося в собственности  города Радужный, утвержденного  постановлением администрации города Радужный от 05.02.2014 №196, плана работы управления образования и молодежной политики администрации города Радужный  на 2019/2020 учебный год, утвержденного приказом управления образования и молодежной политики администрации города Радужный от 19.08.2019 № 393 «Об утверждении плана работы управления образования и молодежной политики на 2019/2020 учебный год» в целях осуществления контроля за выполнением муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить на 2020 год план выездных проверок исполнения муниципальных заданий образовательными организациями, подведомственными УОиМП администрации города Радужный (приложение).
  • Контроль за исполнением приказа возложить на заместителей начальника управления образования и молодежной политики администрации города Радужный Е.М.Пархоменко, Н.С. Плахотникову.

Начальник управления                                                      Н.М. Мелкумова

Приказ УОиМП от 18.09.2019 №456