Приказ УОиМП от 25.09.2017 №533

О проведении мероприятий в рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных  заведениях»

На основании плана работы управления образования и молодежной политики администрации города Радужный на 2017/2018 учебный год, в целях повышения финансовой культуры обучающихся, формирования навыков эффективного управления личными финансами, профессиональной ориентации обучающихся:

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Руководителям образовательных организаций МБОУ СОШ № 2 (В.А.Базанов), МБОУ СОШ № 3 (Е.В.Малафеева), МБОУ СОШ № 4 (В.В.Бондарь), МБОУ СОШ № 5 (А.И.Зубарев), МБОУ СОШ № 6 ( Е.Г.Трофименко), МБОУ СОШ № 8 (Р.Н.Шаяхметова):
    • Организовать проведение мероприятий в рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» (далее – Программа) в течение 2017/2018 учебного года с привлечением специалистов финансовой сферы деятельности.
    • Обеспечить выполнение мероприятий, рекомендуемых для проведения образовательной организацией в рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» (приложение 1).
    • В срок до 10.10.2017 предоставить в УОиМП (Е.М.Пархоменко)
      • перечень мероприятий проводимых образовательной организацией в рамках реализации Программы, по форме (приложение 2);
      • список привлекаемых экспертов из числа специалистов финансовой сферы деятельности по форме (приложение 3);
    • Предоставлять информацию об исполнении мероприятий Программы ежеквартально в срок до 10 числа отчетного месяца по форме (приложение 4).
  2. Ответственность за выполнение пункта 1 возложить на руководителей образовательных организаций.
  3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования и молодежной политики администрации города Радужный Г.Р.Авдееву.

Начальник  управления                                                   Н.М. Мелкумова

Приказ УОиМП от 25.09.2017 №533