О внесении изменения в постановление

администрации города Радужный

от 27.10.2017 № 1583

Во исполнение пункта 1.2 протокола №35 заседания Совета при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по развитию местного самоуправления в автономном округе от 16.12.2019 года, в целях содействия решению вопросов местного значения, вовлечения населения города Радужный в процессы местного самоуправления, развития механизмов инициативного бюджетирования:

1. Внести в постановление администрации города Радужный от 27.10.2017 № 1583 «О конкурсном отборе проектов (инициатив) граждан по вопросам местного значения в городе Радужный «Гражданская инициатива» изменение, дополнив пункт 2.10. раздела 2 приложения 1 абзацами следующего содержания:

«Сообщение о возврате документов (заявок) с обоснованием решения об отказе в приеме документов (заявок) направляется участнику на электронный адрес, указанный в заявке.

Участник забирает решение об отказе в приеме документов с обоснованиями и предоставленные документы у организатора конкурсного отбора самостоятельно.».

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города – председателя комитета финансов администрации города Радужный И.В. Лукину.

Глава города                                                                                           Н.А.Гулина

№ 1583 от 27.10.2017 Проект постановления о конкурсной комиссии