Проект приказа комитета финансов администрации города Радужный

О внесении изменений в приказ
комитета финансов администрации
города Радужный от 27.12.2017 № 45

В соответствии со статьями 9 и 21 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 01.07.2013 № 65н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, приказом Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 26.12.2017г. (с уточнениями и дополнениями),
ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Приложение 2 к Порядку применения бюджетной классификации расходов бюджета города Радужный, утвержденного приказом комитета финансов администрации города Радужный от 27.12.2017 №45 «Об утверждении Порядка применения бюджетной классификации расходов бюджета города Радужный» изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему приказу.

2. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2018 года.

3. Бюджетному управлению комитета финансов администрации города Радужный разместить приказ на официальном сайте администрации города Радужный.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный Е.Г.Дядькину,

Заместитель главы города – И.В.Лукина
председателя комитета финансов