Протокол № 34 заседания проектного комитета администрации города Радужный

ПРОТОКОЛ № 34 заседания проектного комитета администрации города Радужный

24 декабря 2019 года                                                                    г. Радужный

Председательствовал:

Гулина Наталья Анатольевна – председатель проектного комитета, глава города Радужный

Принимали участие:

Члены проектного комитета: 8 человек

Приглашенные: 3 человека

Полный список присутствующих приведен в приложении 1 к протоколу.

Повестка дня:

1. О закрытии муниципального проекта «Оптимизация системы управления администрации города Радужный».
  2. О плане работы проектного комитета администрации города Радужный.
  3. О ходе реализации мероприятий портфелей проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с участием органов местного самоуправления, основанных на национальных и федеральных проектах (программах).
  4. Об исполнении протокольных поручений проектного комитета администрации города Радужный.

1. О ходе реализации проектов, запущенных на территории города Радужный.

__________________________________________________________________________________

(Гулина, Гладышева, Лабазанова)

Решили:

1.1.  Отметить, что продукт проекта «Оптимизация системы управления администрации города Радужный», соответствующий требованиям, отраженным в паспорте проекта, получен в полном объеме.

1.2. Утвердить итоговый отчет по проекту «Оптимизация системы управления администрации города Радужный» и считать проект закрытым (приложения 2, 3 к протоколу).

1.3. Отделу муниципальной службы и кадровой политики (Г.Ш. Лабазанова) сформировать архив проекта для последующего хранения в порядке, установленном администрацией города Радужный.

1.4. Муниципальному проектному офису (Н.С. Ащеулова) внести в Реестр проектов информацию о проекте «Оптимизация системы управления администрации города Радужный».

1. О плане работы проектного комитета администрации города Радужный.

(Гладышева)

Решили:

Утвердить План работы проектного комитета администрации города Радужный на 2020 год (приложение 4 к протоколу).

1. О ходе реализации мероприятий портфелей проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с участием органов местного самоуправления, основанных на национальных и федеральных проектах (программах).

(Жданов, Гладышева, Мелкумова, Елисеев)

Решили:

3.1. Информацию начальника управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный (С.М. Гладышева) о ходе реализации мероприятий портфелей проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с участием органов местного самоуправления города Радужный, основанных на национальных и федеральных проектах (программах) принять к сведению.

3.2. Органам администрации города Радужный, ответственным за реализацию на территории города Радужный портфелей проектов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, основанных на национальных и федеральных проектах (программах), своевременно предоставлять статус-отчеты в информационную систему управления проектной деятельностью исполнительных органов государственной власти (далее ИСУП) и не допускать нарушения сроков исполнения.

Срок исполнения: в установленные календарными планами сроки, отражающиеся в ИСУП.

1. Об исполнении протокольных поручений проектного комитета администрации города Радужный.

(Гладышева)

Решили:

4.1. Считать исполненным и снять с контроля пункт 2.2 протокола заседания проектного комитета администрации города Радужный от 04.10.2019 №31.

4.2. Считать исполненным и снять с контроля пункт 1.3 протокола заседания проектного комитета администрации города Радужный от 10.12.2019 №33.

Председатель                                                                                 Н.А. Гулина

проектного комитета

Секретарь проектного комитета                                                   С.М. Гладышева

Приложение к протоколу