РАСПОРЯЖЕНИЕ администрации города от 29.12.2017 № 956p

Об утверждении плана контрольных мероприятий отдела муниципального финансового контроля администрации города Радужный на 2018 год

В соответствии с разделом 2 порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок отделом муниципального финансового контроля администрации города Радужный, утвержденного постановлением администрации города Радужный                        от 14.03.2016 № 318:

1. Утвердить план контрольных мероприятий отдела муниципального финансового контроля администрации города Радужный на 2018 год (приложение).
  2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела муниципального финансового контроля администрации города Радужный З.Н. Люкшину.

Глава города Радужный                                                             С.Н. Баскаковприложение