РАСПОРЯЖЕНИЕ администрации города от 21.03.2018 № 130p

О внесении изменения в распоряжение администрации города Радужный от 29.12.2017 № 956р

В соответствии с пунктом 2.7 Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок отделом муниципального финансового контроля администрации города Радужный, утвержденного постановлением администрации города Радужный                      от 14.03.2016 № 318:

1. Внести в распоряжение администрации города Радужный от 29.12.2017 № 956р «Об утверждении плана контрольных мероприятий отдела муниципального финансового контроля администрации города Радужный на 2018 год» изменение, изложив приложение к распоряжению в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела муниципального финансового контроля администрации города Радужный З.Н. Люкшину.

Глава города Радужный                                                             С.Н. Баскаков  Приложение к распоряжению