Распоряжение администрации города Радужный от 19.12.2019  № 814p «О внесении изменения в распоряжение администрации города Радужный от 25.12.2018 № 808р»

РАСПОРЯЖЕНИЕ администрации города Радужный от 19.12.2019 № 814p «О внесении изменения в распоряжение администрации города Радужный от 25.12.2018 № 808р»

В связи с организационно — кадровыми изменениями, а также в целях организации работы и своевременного внесения данных в информационную систему управления проектной деятельностью исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа — Югры:

1. Внести в распоряжение администрации города Радужный от 25.12.2018 № 808р «О назначении ответственных лиц за ввод первичных данных в информационную систему управления проектной деятельностью исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа — Югры» изменение, изложив приложение к распоряжению в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный С.М. Гладышеву.

Временно исполняющий полномочия

главы города Радужный                                                       Ю.П. Анохин

Ответственные за ввод данных в ИСУП по показателям

Ответственные за ввод данных в ИСУП по мероприятиям