Распоряжение администрации города Радужный от 27.12.2018 №820

Об организации проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств бюджета города Радужный, главными администраторами доходов бюджета города Радужный

В целях повышения эффективности расходов и качества управления средствами бюджета города Радужный главными распорядителями средств бюджета города Радужный, главными администраторами города Радужный, принимая во внимание Порядок проведения мониторинга и оценки качества организации и осуществления бюджетного процесса в городских округах и муниципальных районах Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, утвержденный постановлением Правительства Ханты — Мансийского автономного округа – Югры от 18.03.2011 № 65-п  и    Порядок проведения  оценки уровня открытости бюджетных данных и участия граждан в бюджетном процессе в городских округах и муниципальных районах Ханты – Мансийского автономного округа – Югры, утвержденный приказом Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 01.08.2017 № 112-о:

1. Утвердить Положение об организации проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств бюджета города Радужный, главными администраторами доходов бюджета города Радужный согласно приложению 1.
  2. Утвердить Методику бальной оценки качества финансового менеджмента главных распорядителей средств бюджета города Радужный, главных администраторов доходов бюджета города Радужный согласно приложению 2.
  3. Признать утратившими силу:

— распоряжение администрации города Радужный от 30.07.2014 № 678р «Об утверждении Положения об организации проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств бюджета города Радужный»;

— распоряжение администрации города Радужный от 13.03.2017 № 175р «О внесении изменений в распоряжение администрации города Радужный от 30.07.2014 № 678р».

1. Организационному управлению организационно — правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего распоряжения в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города Радужный — председателя комитета финансов администрации города Радужный И.В. Лукину.

Глава города Радужный                                                        Н.А. Гулина

Распоряжение от 27.12.2018 № 820p Финансовый менеджмент

Приложения к распоряжению от 27.12.2018 №820р