Решение Думы города от 30.11.2017 № 292

Решение Думы города от 30.11.2017 № 292 «О Положении о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления в городе Радужный»

В целях обеспечения участия населения муниципального образования в осуществлении местного самоуправления, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Радужный, Дума города решила:

1. Утвердить Положение о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления в городе Радужный согласно приложению к настоящему решению.

2. Признать утратившим силу решение Думы города Радужный от 25.12.2006 № 249 «О Порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления в городе Радужный».
3. Опубликовать настоящее решение в газете «Новости Радужного. Официальная среда».

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Думы города Г.П. Борщёв

Глава города С.Н. Баскаков