Решение Думы города №157 от 01.06.2011

Об исполнении бюджета муниципального
образования город Радужный за 2010 год

Рассмотрев отчет об исполнении бюджета муниципального образования город Радужный за 2010 год, Дума города решила:

Утвердить отчет об исполнении бюджета города Радужный за 2010 год по доходам в сумме 2 836 150,9 тыс. рублей, по расходам в сумме 2 983 625,1 тыс. рублей, с превышением расходов над доходами (дефицит) в сумме 147474,2 тыс. рублей и со следующими показателями:
— по доходам по кодам классификации доходов бюджетов согласно приложению № 1 к настоящему решению Думы города;
— по доходам по кодам видов доходов, подвидов доходов, классификации операций сектора государственного управления, относящихся к доходам бюджета, согласно приложению № 2 к настоящему решению Думы города;
— по расходам по разделам и подразделам функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации согласно приложению № 3 к настоящему решению Думы города;
— по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджета города в ведомственной структуре расходов согласно приложению № 4 к настоящему решению Думы города;
— по источникам внутреннего финансирования дефицита бюджета по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов согласно приложению № 5 к настоящему решению Думы города.
— по источникам финансирования дефицита бюджета по кодам групп, подгрупп, статей, видов источников финансирования дефицита бюджета, согласно приложению № 6 к настоящему решению Думы города.

Глава города Г.П. Борщёв

Приложения