Экодесант на озере Ай-Агунлор (Голубом озере)

В очередной раз активисты города Радужный провели день с пользой. 17 августа 2019 года ребята провели субботник при содействии отдела природных ресурсов и экологии. На этот раз местом проведения уборки стало излюбленное место отдыха горожан — озеро Ай-Агунлор (оз. Голубое). Собрано более 30 мешков мусора.

Приятно, что многие откликнулись на помощь в уборке, чтобы такое красивое место стало чище.

После плодотворной работы, активная молодежь города устроили состязания по волейболу, провели приятную беседу и устроили пикник на чистом берегу Голубого озера.

Экодисант призывает жителей и гостей города «подумать на сколько важно стремиться к чистоте округ, ведь эта чистота изночально проистекает изнутри. Также просим Вас побольше беседовать с детьми на тему бережливости и заботы о том мире, в котором мы все вместе живем».