Вебинар по теме «Адаптация бизнеса в среде коронавируса»

Настоящим сообщаю, что в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации города Радужный поступило коммерческое предложение от индивидуального предпринимателя Толкачева Алекнсандра Владмировича  о проведение дистанционного образовательного вебинара на тему «Адаптация бизнеса в среде коронавируса», задачей вебинара является успокоить бизнес сообщество и направить их на необходимые изменения для дальнейшего ведения деятельности  в новом — дистанционном формате, который позволит адаптировать бизнес-сообщество под изменяющиеся условия ведения предпринимательской деятельности.

В случае заинтересованности обращаться в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации города Радужный, контактный телефон: 8 (34668) 25-793, или непосредственно к исполнителю обозначенного вебинара, контактный телефон: 8 (912) 819-65-69 Толкачев Александр Владимирович, электронный адрес: 696569@mail.ru, в срок до 15.00 15 апреля 2020 года.

Цель вебинара