Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ родителями»

В рамках Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями» 26 февраля 2019 года в городе Радужный состоится муниципальный демонстрационный экзамен по математике (базовый уровень) в форме единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) для представителей родительской общественности и средств массовой информации (далее – демонстрационный экзамен).

Заявление на участие в демонстрационном экзамене принимаются до 25 февраля 2019 года в кабинете № 9 УОиМП администрации города Радужный, расположенном по адресу: г. Радужный, 1 микрорайон, дом 6 а.

Местом расположения пункта проведения демонстрационного экзамена установлено Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – «Средняя общеобразовательная школа № 3».

Демонстрационный экзамен проводится в письменной форме.

Продолжительность демонстрационного экзамена – 3 часа 00 минут (180 минут).

Время начала демонстрационного экзамена – 12:00 часов по местному времени.

Приглашаем заинтересованных родителей принять участие в демонстрационном экзамене.