Журналистов приглашают на конкурс «Бизнес Югры»

В Югре стартовал конкурс журналистского мастерства «Бизнес Югры». Его организатором выступил окружной Фонд поддержки предпринимательства.

КонкурсНоминации, в которых могут быть представлены не более 2-х материалов, опубликованных в печатных изданиях или интернет-СМИ, вышедших в теле- или радиоэфирах с 1 января по 30 сентября 2019 года:

«Лучшая авторская работа в печатном издании», «Лучшая авторская работа на радио», «Лучшая авторская работа в интерне-СМИ», «Лучшая авторская работа на телевидении», «Лучшее освещение темы социального предпринимательства в СМИ», «Лучшее освещение темы молодежного предпринимательства в СМИ», «Лидер бизнеса».

Авторы лучших работ будут награждены денежными премиями.

Приём заявок и конкурсных работ будет осуществляться с 1 по 20 сентября на официальном сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры в разделе «Проекты» вкладка «Окружной конкурс журналистского мастерства».

Подробную информацию по конкурсу можно получить по телефону: 8 (3467) 32-04-90.