Информационное сообщение об объявлении дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий г. Радужный

В соответствии с постановлением от 04.02.2020 № 77/1 «Об объявлении дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий города Радужный» Территориальная избирательная комиссия города Радужный объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Прием документов осуществляется с 12 февраля по 28 февраля 2020 года по адресу: город Радужный, 3 микрорайон, 22 дом, 406 кабинет.

Время приема документов:

Понедельник-пятница с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 18:00.

Справки по телефонам: 8 (34668) 25850, 8 (34668) 33075.

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий необходимо представить в Территориальную избирательную комиссию города Радужный документы в соответствии с перечнем, указанным в Порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденном постановлением ЦИК РФ от 05.12.2012 № 152/1137-6.

Необходимый пакет документов доступен в электронном виде на информационно-обучающем портале Территориальных избирательных комиссий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в разделе «ТИК г. Радужный» по ссылке: http://www.ikhmao.ru/izbiratelnie-komissii/raduzhnyy/.

Территориальная избирательная комиссия

города Радужный