Конкурсный отбор на право получения субсидии в целях возмещение затрат для опубликования муниципальных правовых актов, обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей муниципального образования официальной информации о социально — экономическом и культурном развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации, в том числе информации о деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций

Администрация города Радужный уведомляет о начале приема документов субсидии в целях возмещение затрат для опубликования муниципальных правовых актов, обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей муниципального образования официальной информации о социально — экономическом и культурном развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации, в том числе информации о деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

1. Место приема заявлений, дата и время начала и окончания подачи заявлений, на участие в конкурсе, адрес электронной почты, номер контактного телефона;
    Наименование: Администрация города Радужный.
    Место приема заявок: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Радужный, микрорайон 3, дом 3, кабинет 303.
    Заявления принимаются с 13.02.2020 по 19.02.2020 в рабочее время с 8.30 часов до 18.00 часов местного времени.

Адрес электронной почты: fazullinvg@admradugny.ru

Контактное лицо:
управляющий делами администрации города Радужный Фазуллин Венер Галиаскарович,
тел. 8 (34668) 25-877

1. Источник субсидии:

Бюджет муниципального образования городской округ город Радужный, 9443000 руб. 00 коп.

3.Период, на который предоставляется субсидия:

С 21.02.2020 по 31.12.2020.

1. Критерии отбора:

— наличие свидетельства о регистрации средства массовой информации;

— наличие регистрации в качестве юридического лица;

— минимальный срок изготовления выпусков газеты и распространения официальных материалов;

— возможность доведения информации до слабовидящих;

— отсутствие сведений о юридическом лице в реестре недобросовестных поставщиков  (подрядчиков, исполнителей)  и  реестре недобросовестных подрядных организаций.

1. Форма заявления на участие в конкурсе:

Уполномоченному лицу

по приему и проверке документов,

предоставляемых для получения субсидии

от_________________________________

(наименование юридического лица)

о предоставлении субсидии

Прошу предоставить субсидию из бюджета города Радужный на возмещение затрат для опубликования муниципальных правовых актов, обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей муниципального образования официальной информации о социально — экономическом и культурном развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации, в том числе информации о деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением администрации города Радужный от 20.02.2015 № 266, (далее — Порядок).

Опись документов прилагается (приложение).

Полное наименование организации
Телефон (факс)
Организационно-правовая форма
Дата и номер внесения сведений об организации в Единый государственный реестр юридических лиц
Платежные реквизиты (должны соответствовать записи в банковской карточке)
Наименование получателя (наименование организации в точном соответствии с записью в Едином государственном реестре юридических лиц)
ИНН/КПП организации
Наименование и местонахождение банка, расчетный счет
Корреспондентский счет
БИК банка
Фамилия, имя, отчество руководителя
Контактные телефоны руководителя
Основные направления деятельности организации
Размер запрашиваемой субсидии
Сведения о полученных ранее муниципальные грантах, субсидиях (год получения субсидии, сумма субсидии)
Срок изготовления экземпляра газеты с момента поступления документа на печать
Срок распространения тиража

Опись документов, предусмотренных пунктами 2.2., 2.3. Порядка, прилагается.

Приложение: на ________ листах в единственном экземпляре.

Руководитель:

_______________________________________________ ______________________

(наименование должности руководителя)(подпись) (инициалы, фамилия)

М.П. (дата)